Adolfo ALLENDE
Klassenlehrer Vorschulklasse
Naser AL-SAFI
Berufspraktikant
Marija ANDIC
Klassenlehrerin 3a
Hilal ATAKAN
islamische Religionslehrerin
Ingrid BERANEK-KÖNIG
Klassenlehrerin 2b
Sylvia BERGER
Klassenlehrerin 4c
Anita BRANDSTÄTTER
buddhistische Religionslehrerin
Elke BURGER
Begleitlehrerin
Elisabeth BURGHOLZER-BEITER
Freizeitpädagogin VSK/1A
Meral CAVUS
Klassenlehrerin 2a
Derya CETIN
Freizeitpädagogin 2A
Petra CHAMPANDARD-PAIL
Elternvereinobfrau
Martina DIERNHOFER
Begleitlehrerin
Müslüm DURAK
Freizeitpädagoge 3CC
Gabriela ESTEVEZ FUENTES
Klassenlehrerin 1b
Veronika FACHET
Begleitlehrerin
Sabine FORTACZ-LAZAN
Begleitlehrerin ROMI
Elfie FREUNDORFER
Motoriklehrerin
Harald FRASSINE
Freizeitpädagoge ROMI
Elisabeth FRÖMMEL
Textiles Werken
David GÖBEL
Leiterstellvertreter, Klassenlehrer 3cc
Hanna GONZO
Beratungslehrerin
Beatrix HAIDN
Klassenlehrerin ROMI
Katharina HAMERNIK
Klassenlehrerin 1c
Romy HÖLTZER
Begleitlehrerin VBS
Ursula HOLY
Begleitlehrerin
Regina KEIL
Klassenlehrerin 3c
Sonnur KILIC
Freizeitpädagogin 1B
Timea KÖRTVELYESI
Freizeitpädagogin 3C
Andrea LANG
Begleitlehrerin
David LEVY
Native Speaker Teacher
Hanna LÖSCHNIG
Freizeitpädagogin 1A & 2D
Victor MARTIN GAMEZ
Native Speaker Teacher Spanisch
Ailia MEMET
Muttersprachen-lehrerin (Türkisch)
Jo MICHALEK
Freizeitpädagogin 3B/4B
Ines MILOT
Klassenlehrerin 2c
Milos MLADENOVIC
Freizeitpädagoge 4C
Mehmet ÖZEVIN
Freizeitpädagoge 2B
Djana OMEROVIC
Freizeitpädagogin 3A/4A
Herbert PANGRATZ
Schulwart
Susanne PETZNEK
Klassenlehrerin 1a
Tanja RAKAS
orthodoxe Religionslehrerin
Michi RIZEK
Sprachheilpädagogin
Alina ROSU
Raumpflegerin
Elfriede SCHMIDT
evangelische Religionslehrerin
Veronika SCHNEIDER
Teamleiterin der Freizeit-pädagogInnen
Belma SELIMOVIC
Muttersprachen-lehrerin (Bosnisch, Kroatisch, Serbisch)
Thomas SEVCIK
Schulwart
Dilara SÜNER
Freizeitpädagogin
Michaela TALLIAN
Begleitlehrerin
Ildiko TARMANN
freikirchliche Religionslehrerin
Pia TAZREITER
Klassenlehrerin 3b
Marina TOME TURIBIO TYROCH
Klassenlehrerin 1cc
Roland TSCHISCHE
Leiterstellvertreter, Klassenlehrer 4a
Daniela TÜRKEL
Klassenlehrerin Leonardino
Yamira VÁZQUEZ UMPIÉRREZ
Freizeitpädagogin 2C
Renate WEHRL
Klassenlehrerin 4b
Tingting WEN
Freizeitpädagogin 1C
Sabine WESELY
katholische Religionslehrerin
Chris WILLMOTT
Native Speaker Teacher
Hilde WINDISCH
Begleitlehrerin
Thomas YOUNGS
Native Speaker Teacher